Новини

19.02.2019

Всеукраїнський рейтинг "Книжка року — 2018"

Церемонія нагородження Всеукраїнського рейтингу "Книжка року  — 2018" відбулася на світовому рівні: чудове оформлення, прекрасний сценарій. До речі, сценарій по суті той самий, що й попереднього року, але був допрацьований якісно в деталях і став просто перлиною. Органічно вписалися зі своїми піснями ONUKA  і  Pianoбой. Президент України сказав чудову промову, дійсно чудову. Деякі слова готовий цитувати. Але не тільки його, а практично кожного, хто брав до рук мікрофон. Хочу подякувати організаторам Всеукраїнського рейтингу "Книжка року — 2018" і всім, хто має стосунок до його проведення, за справжнє свято української книги. Окремо хочу висловити подяку всім видавцям, їхнім колективам, позаштатним працівникам, авторам, художникам за творчі сили і любов, які вони вкладають в українську книгу. Вочевидь сучасна українська книга зробила якісний квантовий перехід. Тепер непростий час для творців книги, бо в цій галузі мало грошей, невеликі заробітки, невеликі гонорари. І те, що зараз в Україні залишаються люди, які створюють книжки, є свідоцтвом того, що в нашій нації є ті, хто вірить у цінність книги, любить свою справу та готовий жертвувати і сили, і час, і достаток задля цієї святині попри усі економічні перешкоди. Зараз видавнича справа проходить справжнє чистилище, та залишилися в ній світлі люди, які зможуть створити сучасну українську книгу!
Вірю!

Директор видавництва "Час Майстрів" Олег Симоненко

Відгуки про книжки 

Ми прагнемо, щоб наші книги    ставали частиною середовища
народження і зростання Людини.  Будемо вдячні за Вашу допомогу.
Створюймо українське разом!

Видавництво «Час майстрів» створює дитячі книжки, що дарують крила, популярність — то другорядне. Ми — шукачі щастя, батьки — професійно працюємо над формуванням світогляду наших дітей за допомогою книжок і радіємо, коли можемо поділитися власними здобутками з такими ж, як ми. Вчимося бути щасливими і дітей навчаємо того ж. Намагаємося зробити книжки витворами мистецтва. Настав час майстрів! 


Останні новини

10.12.2018

Допоможи Святому Миколаю Просто Так!

Я помічник Св.Миколая!

Радість і подарунки мають не оминути дітей попри постріли та небезпеку. Ви маєте унікальну можливість допомогти Миколаю доставити подарунки до дітей солдат, які тепер на передовій, та до дітей, що проживають у небезпечних куточках нашої країни.

Ви можете сплатити вартість книжки на нашому сайті, зробити відмітку "Я помічник Миколая», і видавництво «ЧасМайстрів» разом з «Оленями Святого Миколая» доставлять цю книжку до згаданих діток.

Книжки буде передано організації ВО «Українські рубежі»!

«Ми дуже хвилюємось — чи захочуть люди в цьому році знов перетворитися у Чарівників? Бо дітей у нас ще більше, ніж у минулому— майже в півтора рази» (ВО “Українські рубежі”)

✅Про організацію ВО «Українські рубежі»: http://rubezhi.org.ua/

✅Про проект "Олені Святого Миколая":http://rubezhi.org.ua/nash-proekt-oleni-svyatogo-mikolaya-predstavlen-na-konkurse-sotsialnyih-proektov.html

Допоможи Святому Миколаю Просто Так!

22.11.2018

Чорна п’ятниця у видавництві "Час майстрів"!

friday.jpg

Друзі-книголюби, 23 – 25.11.2018 маєте можливість збагатити власну книжкову полицю та підготувати подарунки до зимових свят найріднішим!

На ВСІ книжки буде діяти знижка 20%!

При купівлі книжок на суму від 750 грн буде діяти знижка 25%!

При купівлі книжок на суму від 1500 грн буде діяти знижка 30%!


Помощь покупателю

В этом разделе Вы можете найти ответы на многие вопросы, касающиеся работы нашего сайта. Если Вы не нашли интересующей Вас информации, то можете отправить нам запрос с помощью формы обратной связи.

 • Для чего нужна кнопка "Повторить заказ" в разделе "Мои заказы"?
 • Как объединить два или несколько заказов в один?
 • Можно ли изменить адрес доставки оформленного заказа?
 • Как аннулировать заказ или отдельный товар из заказа?
 • Как узнать о состоянии заказа?
 • Как возвратить товар или предъявить претензию?
 • У меня есть купон на скидку. Как мне им воспользоваться?

 • Для чего нужна кнопка "Повторить заказ" в разделе "Мои заказы"?

  С помощью этой кнопки клиент может поместить в корзину все товары из любого ранее оформленного заказа.  Как объединить два или несколько заказов в один?

  Объединение нескольких заказов в один, к сожалению, технически невозможно.

  В крайнем случае, можно аннулировать оформленные заказы и оформить новый с общим составом.  Можно ли изменить адрес доставки оформленного заказа?

  В оформленном заказе изменение адреса невозможно.

  В крайнем случае, можно в личном кабинете выбрать заказ, для которого хотите изменить адрес, нажать ссылку Повторить заказ и указать другой адрес доставки, а старый заказ отменить.  Как аннулировать заказ или отдельный товар из заказа?

  Чтобы аннулировать заказ или товар из заказа:

  • Зайдите в раздел Мои заказы;
  • Найдите нужный заказ;
  • Нажмите на ссылку Отменить заказ.

  Примечание: отменить заказ можно только до того, как он оплачен.  Как узнать о состоянии заказа?

  Покупатель может отследить состояние заказа непосредственно на сайте интернет-магазина в Персональном кабинете. Кроме этого он получает уведомления по электронной почте при оформлении заказа, его оплате и передаче заказа в службу доставки.

  В случае возникновения вопросов клиент всегда может обратиться в службу по работе с клиентами по телефону и получить полную информацию о состоянии заказа.  Как возвратить товар или предъявить претензию?

  Клиент вправе отказаться от заказанного товара надлежащего качества в любое время до его получения, а после получения - в течение 7 дней, не считая дня покупки. Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара.

  Если покупатель отказывается от товара, то интернет-магазин возвращает ему стоимость возвращаемого товара, за исключением расходов продавца на доставку товара от клиента до интернет-магазина.

  Клиент может возвратить товар ненадлежащего качества изготовителю или продавцу и потребовать возврата уплаченной денежной суммы в течение гарантийного срока или срока годности. Клиент также вправе потребовать замены товара ненадлежащего качества либо устранения обнаруженных недостатков.

  Возврат средств в обоих случаях производится не позднее чем через 10 дней с даты получения продавцом письменного заявления клиента о возврате товара.  У меня есть купон на скидку. Как мне им воспользоваться?

  Купон скидок позволяет получить персональную скидку на товар. Для этого при оформлении заказа в разделе Моя корзина укажите код купона скидки в специальном поле.  Логин:
  Пароль:
  Регистрация
  Забыли свой пароль?
  Войти как пользователь:
  Войти как пользователь
  Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Регистрация
  Логин (мин. 3 символа):*
  Пароль (мин. 6 символов):*
  Подтверждение пароля:*
  Адрес e-mail:*
  Имя:
  Фамилия:
  Защита от автоматической регистрации
  CAPTCHA
  Введите слово на картинке *:

  Пароль должен быть не менее 8 символов длиной, содержать латинские символы верхнего регистра (A-Z), содержать латинские символы нижнего регистра (a-z), содержать цифры (0-9).

  * - обязательные поля

  Авторизация