Проект "Эстетическое воспитание" в г. Сумы

2-DSC01813.JPG7-DSC01750.JPG10-DSC01735.JPG
5 апреля 2014 г. в книжном магазине "Книголюб" (г. Сумы) прошла презентация проекта "Эстетическое воспитание. Детская картинная галерея", инициированного издательством "Мастер-класс" совместно с художницей из Сум Анной Черненко.

Учащиеся младших классов и художественных школ города активно откликнулись на приглашение и собрались в просторном зале магазина "Книголюб", хотя и он еле уместил всех желающих.
Художница А. Черненко представила свою книгу "Путешествие в страну А...", к которой она нарисовала картины и сама 
написала рассказы. В этом и состоит уникальность серии книг "Детская картинная галерея" - художники сначала рисуют картины на холстах, а потом пробуют себя в роли писателя - и это у них отлично получается! Доказательством тому - изданные в этой серии полтора десятка книг на русском и украинском языках: http://masterclassbook.com/catalog/62/
К каждой книге идет раскраска, их-то сумские школьники и раскрашивали под чутким взглядом профессионала - Анны Черненко, которая очень любит рисовать ангелов. Вместе с детками на мастер-классе "Разрисуй картину лучше художника" они раскрашивали ангелов, придумывали новые истории, фантазировали, какое сокровище может прятать ангел в своем сундуке... 
А продолжение мастер-класса Анны Черненко состоится уже в эту субботу, 12 апреля, в магазине "Книголюб", г. Сумы, Козацкий Вал, 1).


Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Пароль (мин. 6 символов):*
Подтверждение пароля:*
Адрес e-mail:*
Имя:
Фамилия:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке *:

Пароль должен быть не менее 8 символов длиной, содержать латинские символы верхнего регистра (A-Z), содержать латинские символы нижнего регистра (a-z), содержать цифры (0-9).

* - обязательные поля

Авторизация